Михаил Онуфриенко: Самое удивительное и нелогичное, что войну поляков с соседней ядерной державой, искусственое обрубание источника дешёвых ресурсов и доведение собственной экономики до прединфарктного состояния этот ушлёпок...
23 июня 2026, 15:53
Самое удивительное и нелогичное, что войну поляков с соседней ядерной державой, искусственое обрубание источника дешёвых ресурсов и доведение собственной экономики до прединфарктного состояния этот ушлёпок считает стратегическим благом.
Сцуко, что у них с головой?
Источник: Мир Михаила Онуфриенко