Самое удивительное и нелогичное, что войну поляков с соседней ядерной державой, искусственое обрубание источника дешёвых ресурсов и доведение собственной экономики до прединфарктного состояния этот ушлёпок считает стратегическим благом.
Сцуко, что у них с головой?






































