Двух женщин до смерти избили в Петербурге
23 июня 2026, 16:13
Двух женщин до смерти избили в Петербурге
В Санкт-Петербурге мужчина до смерти избил двух женщин. Об этом сообщает СКР.
Задержание было произведено в Выборгском районе. По данным следствия, 21 июня в одной из квартир дома на улице Асафьева между фигурантом и дамами внезапно вспыхнул конфликт. И он нанёс женщинам множественные удары неким предметом в область головы и туловища. Одна пострадавшая скончалась на месте, а вторая в больнице.
Сейчас с подозреваемым работают следователи. Решается вопрос об избрании ему соответствующей меры пресечения.
Питерский Следком
Источник: АиФ Санкт-Петербург