Двух женщин до смерти избили в Петербурге

23 июня 2026, 16:13

Двух женщин до смерти избили в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина до смерти избил двух женщин. Об этом сообщает СКР.

Задержание было произведено в Выборгском районе. По данным следствия, 21 июня в одной из квартир дома на улице Асафьева между фигурантом и дамами внезапно вспыхнул конфликт. И он нанёс женщинам множественные удары неким предметом в область головы и туловища. Одна пострадавшая скончалась на месте, а вторая в больнице.

Сейчас с подозреваемым работают следователи. Решается вопрос об избрании ему соответствующей меры пресечения.

Питерский Следком

Подписывайся на АиФ-СПб.

Больше новостей на Spbnews78.ru