"Россия готова к переговорам с Украиной ...1) на базе стамбульских договоренностей 2022 года, ...2) модальностей, которые обсуждались в Анкоридже, ... 3) и реалий на земле"

23 июня 2026, 18:12

"Россия готова к переговорам с Украиной ...1) на базе стамбульских договоренностей 2022 года, ...2) модальностей, которые обсуждались в Анкоридже, ... 3) и реалий на земле", - Путин.

Все украинские помойки (и куча российских сайтов и блогов за ними) вырвали первую часть смыслов, сказанных Верховным и понесли это в русский народ (забыв об остальных).

Ну киевских и околокиевских инфоушлепков я могу понять. Это их работа - сеять панику и "зраду" в России. А вот их российских коллег понять не могу. На кого они работают?

Между тем, если смотреть на сказанное Верховным в общем, речь идет не об смягчении, а об УЖЕСТОЧЕНИИ условий для Киева. То есть после "модальностей, которые обсуждались в Анкоридже" и явного нежелания режима Зеленского на это соглашаться, теперь речь еще идет о включении в соглашение "результатов на земле".

Какими будут эти результаты, ... будет видно осенью.

Больше новостей на Spbnews78.ru