"Россия готова к переговорам с Украиной ...1) на базе стамбульских договоренностей 2022 года, ...2) модальностей, которые обсуждались в Анкоридже, ... 3) и реалий на земле", - Путин.
Все украинские помойки (и куча российских сайтов и блогов за ними) вырвали первую часть смыслов, сказанных Верховным и понесли это в русский народ (забыв об остальных).
Ну киевских и околокиевских инфоушлепков я могу понять. Это их работа - сеять панику и "зраду" в России. А вот их российских коллег понять не могу. На кого они работают?
Между тем, если смотреть на сказанное Верховным в общем, речь идет не об смягчении, а об УЖЕСТОЧЕНИИ условий для Киева. То есть после "модальностей, которые обсуждались в Анкоридже" и явного нежелания режима Зеленского на это соглашаться, теперь речь еще идет о включении в соглашение "результатов на земле".
Какими будут эти результаты, ... будет видно осенью.






































