В Сестрорецке ищут мальчика, который уплыл на сапе

В Сестрорецке ищут мальчика, который уплыл на сапе

Около 15:00 ребёнок отплыл от Северного пляжа на синем сапе в сторону Офицерского пляжа. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Всех, кто видел мальчика или знает, где он может находиться, просят сообщить по номеру 101.

Источник: Канал в МАКС "78 новости Петербург"

Топ

Лента новостей