В радости и в горе. Облитая кислотой девушка пришла в себя

В радости и в горе. Облитая кислотой девушка пришла в себя

В радости и в горе. Облитая кислотой девушка пришла в себя

На фото — то, как выглядела 27-летняя Анастасия до того, как к ней в квартиру ворвался неадекватный бывший, который облил её кислотой.

Накануне стало известно, что Анастасию перевели из реанимации в обычную палату. Врачи сделали всё возможное и смогли сохранить правый глаз девушки, но левый пришлось удалить.

«Мой сын решил быть рядом, я его поддерживаю в этом мужественном поступке. Антон живет на два города, в Великом Новгороде спит и работает два дня, потом садится на автобус, и — два дня с Настей»,

— рассказал отец молодого человека, журналист Антоний Киш.

Подробнее — в материале АиФ.

Подписывайся на АиФ-СПб.

Источник: Канал в МАКС "АиФ – Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей