Приветствую, ТО. Сегодня случилась очередная трагедия, во время тревоги в Отраде погибла девушка

23 июня 2026, 18:35

Приветствую, ТО. Сегодня случилась очередная трагедия, во время тревоги в Отраде погибла девушка. Все помойки и их последователи верещат про осколок от дрона и минно-взрывную травму. В реальности - пуля от пулемета в шею. Информация от человека, который был свидетелем этого. Поэтому, дорогие жители и адекватные гости города, берегите себя!

Типичная Одесса || Прислать новость / Фото | | Бот по повесткам | Канал по повесткам|

Больше новостей на Spbnews78.ru