В Сестрорецке ищут мальчика, который уплыл на сапе

23 июня 2026, 18:39

В Сестрорецке ищут мальчика, который уплыл на сапе

В социальных сетях сообщают, что около 15:00 ребёнок отплыл от Северного пляжа на синем сапе в сторону Офицерского пляжа. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Мальчик одет в шорты и коричневую футболку. Всех, кто видел ребёнка или знает, где он может находиться, просят сообщить по номеру 101.

Яндекс Карты

Telegram барахлит читайте нас в MAX | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru