Сегодня на станции метро «Спортивная» прошла торжественная церемония гашения коллекционного жетона, посвященного 115-летию Олимпийского комитета России

23 июня 2026, 18:48

Сегодня на станции метро Спортивная прошла торжественная церемония гашения коллекционного жетона, посвященного 115-летию Олимпийского комитета России.

На жетоне изображен первый олимпийский чемпион страны, фигурист Николай Панин-Коломенкин.

Заслуженные и начинающие спортсмены собрались поздравить друг друга, а также вспомнить тех, кто задал планку для отечественных и мировых рекордов.

Подписаться на НТВ-Петербург |МАКС

Больше новостей на Spbnews78.ru