Российский фондовый рынок падает 16-ю неделю подряд. Цены акций некоторых компаний почти сравнялись с продуктами в магазинах. Например, с пачкой "Доширака" и килограммом огурцов.
Надо было инвестировать в чипсы и кока-колу
Ставьте , если только такие инвестиции и делаете







































