В Сестрорецке ищут мальчика, который уплыл на сапе

23 июня 2026, 19:14

В Сестрорецке ищут мальчика, который уплыл на сапе

Около 15:00 ребёнок ушёл от Северного пляжа на озере Сестрорецкий Разлив в сторону Офицерского пляжа и пропал. Мальчик был одет в шорты и коричневую футболку.

Сейчас спасатели осматривают акваторию и пляжи.

хоть бы нашёлся невредимым

Больше новостей на Spbnews78.ru