В Сестрорецке ищут мальчика, который уплыл на сапе

В Сестрорецке ищут мальчика, который уплыл на сапе

Около 15:00 ребёнок ушёл от Северного пляжа на озере Сестрорецкий Разлив в сторону Офицерского пляжа и пропал. Мальчик был одет в шорты и коричневую футболку.

Сейчас спасатели осматривают акваторию и пляжи.

— хоть бы нашёлся невредимым

Источник: Канал в МАКС "Радио Sputnik Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей