В Сестрорецке ищут мальчика, который уплыл на сапе
Около 15:00 ребёнок ушёл от Северного пляжа на озере Сестрорецкий Разлив в сторону Офицерского пляжа и пропал. Мальчик был одет в шорты и коричневую футболку.
Сейчас спасатели осматривают акваторию и пляжи.
— хоть бы нашёлся невредимым


































