-Не хочу даже думать о том, что Аляска была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось — заявил глава МИД РФ Сергей Лавров
-Россия готова к диалогу с Европейским союзом, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков
-Россия готова к мирным переговорам с Украиной на базе стамбульских договорённостей, - заявил Путин.
-Зеленский — террорист, но других для переговоров пока нет, - подытожил Бортников.
Эта ситуация до боли напоминает события на Северном Кавказе в 90-е годы. Стоило зажать радикалов в угол, как тут же возникал шум о «прекращении огня». Под прикрытием миротворцев и правозащитников боевики восстанавливали ресурсы, чтобы нарушить все обязательства и с новой силой продолжить убивать… Аналогичный сценарий мы наблюдали с 2014 по 2022 год на Донбассе, а затем в Стамбуле и Анкоридже, но, судя по словам отечественных политиков, мы снова готовы к новым свершениям.
**КОГДА НАС СНОВА ОБМАНЕТ ЗАПАД?** - читайте в статье писателя, публициста, координатора движения "Антифашисты Прибалтики", Сергея Васильева: https://aftershock.news/?q=node/1628511






































