Два майора: МДЦ «АРТЕК»:. РОДИТЕЛИ АРТЕКОВЦЕВ, СПАСИБО!
23 июня 2026, 20:07
РОДИТЕЛИ АРТЕКОВЦЕВ, СПАСИБО!
Дорогие родители, мы благодарим каждого из вас за вашу поддержку, за то, что вы с нами! Мы все вместе делаем всё для сохранения жизни и здоровья наших с вами детей!
Благодарим вас за ваши теплые комментарии в наших социальных сетях (орфография и пунктуация соблюдены).
#Артек #Artek #ЯвАртеке #ЖизньвАртеке #ЛюбимыйАртек #МинистерствоПросвещения #РодителиАртековцев
Источник: Два майора