Сегодня подвели итоги первого сезона конкурса «Росмолодежь

Сегодня подвели итоги первого сезона конкурса «Росмолодежь

Сегодня подвели итоги первого сезона конкурса «Росмолодежь. Гранты». Петербург занял первое место по количеству выигравших заявок. 67 петербуржцев победили и около 48 млн рублей получили на реализацию своих социальных проектов. Об этом рассказала председатель Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Елена Разумишкина.


Подписывайтесь на телеканал «Санкт-Петербург» в MAX

Источник: Канал в МАКС "ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей