Сергей Карнаухов: На станции метро "Парк Победы" в Петербурге после реставрации на полу появятся изображения шевронов подразделений вермахта, армии нацистской Германии

23 июня 2026, 20:49

На станции метро "Парк Победы" в Петербурге после реставрации на полу появятся изображения шевронов подразделений вермахта, армии нацистской Германии.

Их интегрируют в рисунок пола до и после турникетов так, чтобы на символику нацистских военных частей наступали входящие и выходящие пассажиры, сообщил губернатор Александр Беглов.

Редактор: Георгий Азиатцев

Карнаухов в МАХ

Источник: КАРНАУХОВ
Больше новостей на Spbnews78.ru