Сергей Карнаухов: На станции метро "Парк Победы" в Петербурге после реставрации на полу появятся изображения шевронов подразделений вермахта, армии нацистской Германии
23 июня 2026, 20:49
На станции метро "Парк Победы" в Петербурге после реставрации на полу появятся изображения шевронов подразделений вермахта, армии нацистской Германии.
Их интегрируют в рисунок пола до и после турникетов так, чтобы на символику нацистских военных частей наступали входящие и выходящие пассажиры, сообщил губернатор Александр Беглов.
Редактор: Георгий Азиатцев
Источник: КАРНАУХОВ