Два кабана около суток гуляли в районе «Беговой» и, в конце концов, решили обосноваться на Дибуновской улице. Об этом сегодня рассказали в комитете по природопользованию Санкт-Петербурга.
Возвращаться в лес самостоятельно животные не хотели, поэтому пришлось поймать их и принудительно доставить в естественную среду.







































