Растоптать фашизм: На полу станции метро «Парк Победы» в Петербурге разместят нацистскую символику
23 июня 2026, 22:15
Растоптать фашизм: На полу станции метро Парк Победы в Петербурге разместят нацистскую символику
В ходе ремонта обновят пол верхнего вестибюля. Его сделают из металлических плит с переплавленной бронёй немецкой техники времен боёв под Ленинградом. Сверху на плиты нанесут изображения фашистских шевронов.
Как пояснил губернатор города Александр Беглов, задумка предельно проста и исторически справедлива: каждый пассажир, проходя через вестибюль станции, будет в буквальном смысле попирать ногами фашистскую символику. Правда, непонятно, как в этом случае будет работать закон о пропаганде нацизма.
Как считаете, подписчики, достойная идея?
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"