Растоптать фашизм: На полу станции метро «Парк Победы» в Петербурге разместят нацистскую символику

Растоптать фашизм: На полу станции метро «Парк Победы» в Петербурге разместят нацистскую символику

Растоптать фашизм: На полу станции метро «Парк Победы» в Петербурге разместят нацистскую символику

В ходе ремонта обновят пол верхнего вестибюля. Его сделают из металлических плит с переплавленной бронёй немецкой техники времен боёв под Ленинградом. Сверху на плиты нанесут изображения фашистских шевронов.

Как пояснил губернатор города Александр Беглов, задумка предельно проста и исторически справедлива: каждый пассажир, проходя через вестибюль станции, будет в буквальном смысле попирать ногами фашистскую символику. Правда, непонятно, как в этом случае будет работать закон о пропаганде нацизма.

Как считаете, подписчики, достойная идея?

Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись

Царьград в МАХ

Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"

Топ

Лента новостей