Дорогие боевые братья, товарищи!
23 июня 2026, 22:27
Дорогие боевые братья, товарищи!
Поздравляю вас с днём образования 127-й отдельной гвардейской бригады разведки!
Для многих из нас это часть жизни и настоящее боевое братство. Здесь служат люди, на которых можно положиться в любой ситуации, люди чести и долга.
От всей души желаю вам мира, добра и скорейшего возвращения домой с Победой.
Берегите себя и своих близких.
С праздником, братья!
Источник: Telegram-канал "Роман Кулаков", репост Два майора