«У нас сейчас восемь семей из десяти разводятся. Если будут разводиться все десять, есть ли смысл принимать закон? Будет ли молодежь вступать в брак в случае, если будет принят этот закон? Или парни будут бояться, потому что...
У нас сейчас восемь семей из десяти разводятся. Если будут разводиться все десять, есть ли смысл принимать закон? Будет ли молодежь вступать в брак в случае, если будет принят этот закон? Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене исходя из заявлений иногда импульсивных наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье. Поэтому надо семь раз отмерить, а один раз отрезать.
Председатель комитета Госдумы по защите семьи (!!!) Нина Останина заявила, что запрет домашнего насилия заставит россиян отказаться от вступления в брак.
У нас как-то стало нормой, что кто что возглавляет, тот это и запрещает.
С точки зрения женщины-депутата мужчины не будут вступать в брак с женщинами, потому что их нельзя будет бить безбоязненно.
Нам надо защищать женщин. Особенно это касается национальных республик. Женщины не собственность мужчин, с которой мужчины могут делать что хотят. Это не только их женщины. Это россиянки. Это наши женщины.
А захотят ли женщины вступать в брак с мужчинами, зная, что защиты нет?
С точки зрения Нины Останиной бить жену это традиционная российская ценность?
Плохого же мнения о мужчинах, о семье и о наших традиционных ценностях депутат.
Олег Царёв. Telegram и Max.