Путин: На Украине нацистский режим. Мы готовы к переговорам с ним. Владимир Путин назвал правящий режим на Украине нацистским, но тут же заявил о готовности России к переговорам с бандеровскими властями.
«Ничего другого, как обозначение этого режима в качестве минимум нацистского, в голову даже не приходит. Разве можно себе что-нибудь представить подобное, которого мы не видели со времён Второй мировой войны? Особенно это касается, конечно, ударов по детям.
Россия, тем не менее, как уже не раз говорилось, готова к мирным переговорам с Украиной, готова на базе договорённостей, которые достигнуты были ещё в Стамбуле и, напомню, были парафированы тогда украинской делегацией. Значит, всё их устраивало. Не вижу оснований отходить от этих договорённостей с нашей стороны. На базе договорённостей, достигнутых в Стамбуле, на базе модальностей, которые обсуждались в Анкоридже, и реалий, самое главное, реалий на земле, а также принципов, изложенных мною пару лет назад в ходе выступления в Министерстве иностранных дел», - цитирует Путина пресс-служба Кремля.
Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о готовности удовлетворить пожелания Киева и повысить уровень переговорщиков с представителями нацистского режима.
Переговорную группу Украины, как известно, возглавляет глава Зе-офиса Кирилл Буданов, признанный в России террористом.





































