Здравствуйте
Я крайне рад прочесть эту новость. Наконец. Пришло понимание, что деньги - самое страшное оружие?
Нужно покупать не столько средства поражения, сколько уничтоженную технику противника.
Государство в состоянии создать условия для эффективного обнуления угроз. Поставьте людям задачу, замотивируйте, дайте возможности, а не ограничения. И Вы получите результат.
Конечно, поле для махинаций и здесь будет. Но по мне так пусть лучше Солдат себе леваком млн настреляет, если совесть позволит, генерал один хрен млрды разворовал бы.





































