Юрий Подоляка: Девочка Маша - и истерика "чубатых патриотов"
24 июня 2026, 07:19
Девочка Маша - и истерика "чубатых патриотов"...
На украинских инфопомойках истерика и бурное выражение чувств (не для публикаций) по поводу этой новости:
"Netflix купила права на новые сезоны мультсериала Маша и Медведь. Теперь у компании есть права на трансляцию 8 и 9 сезонов в 100 странах, включая США и Канаду. Кроме того, студия продлила права на все спин-оффы и показ предыдущих сезонов".
Комментарий. Кто бы мог подумать, что эта нарисованная девчонка станет для сотен миллионов жителей планеты не только любимым персонажем, но и одним из самых важных "информационных воинов" "русского мира"...
Источник: Мир сегодня с Юрием Подолякой