В Петербурге – самый прохладный день недели, завтра снова начнёт теплеть
24 июня 2026, 07:52
В Петербурге самый прохладный день недели, завтра снова начнёт теплеть
В Петербурге прохладное нежное утро с лёгким, иногда усиливающимся северо-западным и западным ветром, утром легкая облачность, в 6 часов утра было +15,2 градуса. Днём ненамного выше до +16+18, с завтрашнего дня снова начнётся потепление и будет брызгать небольшой дождик.
Как прогнозируют специалисты ФГБУ Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в четверг, 25 июня, +18+20, в пятницу, 26 июня, около +21+23.
Доброе утро, любимый город!
Источник: АиФ Санкт-Петербург