В Петербурге – самый прохладный день недели, завтра снова начнёт теплеть
В Петербурге прохладное нежное утро с лёгким, иногда усиливающимся северо-западным и западным ветром, утром легкая облачность, в 6 часов утра было +15,2 градуса. Днём ненамного выше – до +16…+18, с завтрашнего дня снова начнётся потепление и будет брызгать небольшой дождик.
Как прогнозируют специалисты ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в четверг, 25 июня, +18…+20, в пятницу, 26 июня, – около +21…+23.
Доброе утро, любимый город!


































