В Петербурге – самый прохладный день недели, завтра снова начнёт теплеть

В Петербурге – самый прохладный день недели, завтра снова начнёт теплеть

В Петербурге – самый прохладный день недели, завтра снова начнёт теплеть

В Петербурге прохладное нежное утро с лёгким, иногда усиливающимся северо-западным и западным ветром, утром легкая облачность, в 6 часов утра было +15,2 градуса. Днём ненамного выше – до +16…+18, с завтрашнего дня снова начнётся потепление и будет брызгать небольшой дождик.

Как прогнозируют специалисты ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в четверг, 25 июня, +18…+20, в пятницу, 26 июня, – около +21…+23.

Доброе утро, любимый город!

Подписывайся на АиФ-СПб.

Источник: Канал в МАКС "АиФ – Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей