Юрий Подоляка: Хорошая новость.... Лично я "рад" за Мелкобританию? А Вы? И да, мне могут возразить, что мол они же теперь "будут работать" не на нас, а на МелкоБритов. Я отвечу, что именно поэтому и рад. Потому, что там уже...
24 июня 2026, 07:57
Хорошая новость...
Лично я "рад" за Мелкобританию? А Вы?
И да, мне могут возразить, что мол они же теперь "будут работать" не на нас, а на МелкоБритов. Я отвечу, что именно поэтому и рад. Потому, что там уже многие живут по-ваххабистским законам.
А значит, есть шанс, что по мере разворачивания борьбы с ваххабизмом у нас, многие сторонники этого течения уедут от нас туда. И скатертью дорога.
Источник: Мир сегодня с Юрием Подолякой