Юрий Подоляка: Хорошая новость.... Лично я "рад" за Мелкобританию? А Вы? И да, мне могут возразить, что мол они же теперь "будут работать" не на нас, а на МелкоБритов. Я отвечу, что именно поэтому и рад. Потому, что там уже...

24 июня 2026, 07:57

Хорошая новость...

Лично я "рад" за Мелкобританию? А Вы?

И да, мне могут возразить, что мол они же теперь "будут работать" не на нас, а на МелкоБритов. Я отвечу, что именно поэтому и рад. Потому, что там уже многие живут по-ваххабистским законам.

А значит, есть шанс, что по мере разворачивания борьбы с ваххабизмом у нас, многие сторонники этого течения уедут от нас туда. И скатертью дорога.

Больше новостей на Spbnews78.ru