Кошмары и ужасы кровавого режима в бездарной стране.
Страшную правду рассказывают нам иноагенты.
Буквально ни за что гэбня сажает женщин.
В какое же такое "куда-то не туда" отправили фото военного объекта в Крыму? Неужели украинской разведке? Не может быть!
На фоне дроновых атак по Крыму особенно хочется выразить пожалейку невинно осужденным. Ага.
Детей вот действительно жаль. Прежде всего потому, что мать, когда сдала агентам ГУР фото военных объектов, о детях совершенно не думала.








































