Министр просвещения Сергей Кравцов сообщил, что через 2 года планируется внести изменения в ЕГЭ по обществознанию.
"Вы знаете, что мы вводим устный экзамен по истории в 9-м классе, и, соответственно, сейчас, в следующем учебном году никаких изменений в предмете обществознания не будет, потому что ребята учатся по действующей программе, но через два года в содержании ЕГЭ будут изменения", - сказал Кравцов на сессии Петербургского международного юридического форума.
Он отметил, что выпускникам, сдающим ЕГЭ в следующем году, "переживать не стоит".






































