Трамп раскритиковал Италию и Германию, назвав их «очень плохими» партнёрами по НАТО.
«Если мы защищаем их от России и тратим все эти деньги, то можем рассчитывать хотя бы на небольшую помощь. Но они сказали: нет», — заявил Трамп.
Всем понятно, что делал в Анкоридже рыжий прохвост? Защищал НАТО от России. А мы думали...
Иллюстрация https://max.ru/kukufffka>








































