Двух сотрудниц банка подозревают в хищении золотых монет на 2 млрд рублей

24 июня 2026, 11:23

Двух сотрудниц банка подозревают в хищении золотых монет на 2 млрд рублей

Громкое разбирательство. Двух сотрудниц Петербургского банка подозревают в грандиозных хищениях. Суд избрал фигуранткам меру пресечения. По версии следствия, женщины вынесли из хранилища почти 9 тысяч золотых монет: их реальная стоимость более двух миллиардов рублей.

Менеджера кредитной организации отправили под домашний арест, руководителя офиса в СИЗО. Уголовное дело возбудили по статье "Кража в особо крупном размере". Украденное до сих пор не нашли.

Больше новостей на Spbnews78.ru