Сотрудницы одного из петербургских банков обчистили хранилище

24 июня 2026, 13:05

Сотрудницы одного из петербургских банков обчистили хранилище. Женщины вынесли почти 9 тыс. золотых коллекционных монет на сумму более 2 млрд рублей.

Куйбышевский районный суд вынес меру пресечения. Начальницу отделения банка Инну Андрееву отправили в СИЗО, а ее подчиненную менеджера по работе с клиентами Ирину Порываеву под домашний арест. Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.

Украденные монеты серии Победоносец были номиналом от 50 до 200 рублей. Пока ценности не найдены.

НТВ-Петербург в МАКС

Больше новостей на Spbnews78.ru