Деньги не пахнут. Сотрудницы банка украли золотые монеты на 2 млрд рублей
24 июня 2026, 13:34
Деньги не пахнут. Сотрудницы банка украли золотые монеты на 2 млрд рублей
В Петербурге раскрыли преступление, которое в Сети в шутку уже окрестили кражей века. Правда поражает афера не схемой, а масштабом.
Сотрудники офиса одного из банков систематически выносили из хранилища золотые монеты.
Общая сумма ущерба превысила астрономические 2 млрд рублей. Подробнее в материале spb.aif.ru.
Источник: АиФ Санкт-Петербург