Деньги не пахнут. Сотрудницы банка украли золотые монеты на 2 млрд рублей

24 июня 2026, 13:34

Деньги не пахнут. Сотрудницы банка украли золотые монеты на 2 млрд рублей

В Петербурге раскрыли преступление, которое в Сети в шутку уже окрестили кражей века. Правда поражает афера не схемой, а масштабом.

Сотрудники офиса одного из банков систематически выносили из хранилища золотые монеты.

Общая сумма ущерба превысила астрономические 2 млрд рублей. Подробнее в материале spb.aif.ru.

Подписывайся на АиФ-СПб.

Больше новостей на Spbnews78.ru