У станции метро «Проспект Ветеранов» лазурный автобус врезался в столб

У станции метро «Проспект Ветеранов» лазурный автобус врезался в столб

У станции метро «Проспект Ветеранов» лазурный автобус врезался в столб.

От удара столб отлетел в другой автобус, стоящий неподалёку. После аварии на дороге образовалась пробка. Информация о пострадавших уточняется.


Подписывайтесь на телеканал «Санкт-Петербург» в MAX

Источник: Канал в МАКС "ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей