Двое питерских зацеперов попались в соцсетях сотрудникам транспортной полиции. Они выкладывали в интернет видео своих экстремальных заездов.
Последнее такое путешествие было в «Сапсане». Школьники 14 и 15 лет зацепились за поезд на Московском вокзале и отцепились только в Малой Вишере.
Родителям экстремалов выписали штрафы, в школе с зацеперами и их одноклассниками провели профилактическую беседу. Ребятам напомнили о смертельной опасности подобных вылазок на железную дорогу.





































