По Славянской ТЭС прилетели добрые ФАБы
24 июня 2026, 16:31
По Славянской ТЭС прилетели добрые ФАБы. Объект давно используется ВСУ, а все его энергоблоки были остановлены ещё 6 апреля.
Источник: Telegram-канал "Colonelcassad"
По Славянской ТЭС прилетели добрые ФАБы. Объект давно используется ВСУ, а все его энергоблоки были остановлены ещё 6 апреля.