«Это долг. Это защита своего неба, своей земли, своего дома, своей малой родины и большой Родины. И это крутая работа, достойная мужчин».
Так оценил службу в мобильных огневых группах ветеран СВО, бывший командир подразделения «Ночные волки» интернациональной бригады «Пятнашка» Андрей Мищенко.
Таких людей слушать надо. И слышать. Это человек, который добровольцем ушёл на СВО, организовал там крутейшее боевое подразделение из членов мотобратства.
В глаза ему загляните. Прислушайтесь как говорит. И главное - на ноги обратите внимание на общем плане. Ничего больше объяснять не надо, всё поймёте.
——————






































