«Это долг. Это защита своего неба, своей земли, своего дома, своей малой родины и большой Родины

«Это долг. Это защита своего неба, своей земли, своего дома, своей малой родины и большой Родины

«Это долг. Это защита своего неба, своей земли, своего дома, своей малой родины и большой Родины. И это крутая работа, достойная мужчин».

Так оценил службу в мобильных огневых группах ветеран СВО, бывший командир подразделения «Ночные волки» интернациональной бригады «Пятнашка» Андрей Мищенко.

Таких людей слушать надо. И слышать. Это человек, который добровольцем ушёл на СВО, организовал там крутейшее боевое подразделение из членов мотобратства.

В глаза ему загляните. Прислушайтесь как говорит. И главное - на ноги обратите внимание на общем плане. Ничего больше объяснять не надо, всё поймёте.

——————

Подписаться на ЛенТВ24 | ТГ | МАХ | ВК

Источник: Канал в МАКС "ЛенТВ24"

Топ

Лента новостей