Юлия Витязева: Про закупку нефти у Казахстана - враки
24 июня 2026, 17:34
Про закупку нефти у Казахстана - враки.
Но вторую часть своего поста я процитирую еще раз:
В общем, без топлива мы не останемся. Но я все равно не понимаю, зачем такие сложности, если все наши проблемы можно решить одним, ну, максимум, двумя ударами по источнику этих проблем.
Ведь если не будет хутора, то и проблемы с бензином прекратятся.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"