Юлия Витязева: Про закупку нефти у Казахстана - враки

24 июня 2026, 17:34

Про закупку нефти у Казахстана - враки.

Но вторую часть своего поста я процитирую еще раз:

В общем, без топлива мы не останемся. Но я все равно не понимаю, зачем такие сложности, если все наши проблемы можно решить одним, ну, максимум, двумя ударами по источнику этих проблем.

Ведь если не будет хутора, то и проблемы с бензином прекратятся.

Больше новостей на Spbnews78.ru