Про закупку нефти у Казахстана - враки.
Но вторую часть своего поста я процитирую еще раз:
«В общем, без топлива мы не останемся. Но я все равно не понимаю, зачем такие сложности, если все наши проблемы можно решить одним, ну, максимум, двумя ударами по источнику этих проблем.
Ведь если не будет хутора, то и проблемы с бензином прекратятся».






































