Александр Беглов: Решения XIV Петербургского международного юридического форума будут способствовать укреплению правовой культуры, защите интересов граждан и бизнеса
Сегодня, 24 июня, в КВЦ «Экспофорум» состоялось пленарное заседание XIV Петербургского международного юридического форума. В нём приняли участие заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев, генеральный прокурор РФ Александр Гуцан, министр юстиции РФ Константин Чуйченко и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
Тема заседания – «Международное право – привилегия первых или право равных?»
Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам Форума. «Только на прочной основе общепризнанных правовых норм и принципов можно дать эффективный ответ на вызовы XXI века, обеспечить глобальную и региональную стабильность и прогресс, наладить равноправное взаимовыгодное сотрудничество. Уверен, что высказанные в ходе форума идеи и предложения послужат совершенствованию нормотворческой и правоприменительной практики, развитию юридической науки и образования, будут способствовать углублению конструктивного диалога и партнёрства в юридическом сообществе», – говорится в обращении главы государства.
Подробнее на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга






































