Треш-стримерш отправили в колонию за видео с паспортом России

24 июня 2026, 19:09

Треш-стримерш отправили в колонию за видео с паспортом России

Девушки перебрали с алкоголем и сняли ролик: одна из них вытерлась страничкой с гербом, а потом трясла голыми ягодицами, оперившись на плакат к 80-летию Победы.

Обе получили по два года колонии за надругательстве над Государственным гербом РФ и реабилитации нацизма.

тотальная деградация

Больше новостей на Spbnews78.ru