Треш-стримерш отправили в колонию за видео с паспортом России
24 июня 2026, 19:09
Треш-стримерш отправили в колонию за видео с паспортом России
Девушки перебрали с алкоголем и сняли ролик: одна из них вытерлась страничкой с гербом, а потом трясла голыми ягодицами, оперившись на плакат к 80-летию Победы.
Обе получили по два года колонии за надругательстве над Государственным гербом РФ и реабилитации нацизма.
тотальная деградация
Источник: Радио Sputnik Санкт-Петербург