Прошёл выпуск в кадетском корпусе "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ"

24 июня 2026, 19:42

Прошёл выпуск в кадетском корпусе "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ"

Поздравить курсанток приехал губернатор Александр Беглов. В этом году пансион окончили 70 девушек. Из них 40 получили медали "За особые успехи в учении". Также среди выпускниц шесть стобалльниц по ЕГЭ.

Подписывайтесь на радио Sputnik Санкт-Петербург в МАКС

Больше новостей на Spbnews78.ru