Прошёл выпуск в кадетском корпусе "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ"
Поздравить курсанток приехал губернатор Александр Беглов. В этом году пансион окончили 70 девушек. Из них 40 получили медали "За особые успехи в учении". Также среди выпускниц — шесть стобалльниц по ЕГЭ.











































