Ресторан «Хачапури Марико» порадовал хорошим сервисом, хотя обед и растянулся на час

Ресторан «Хачапури Марико» порадовал хорошим сервисом, хотя обед и растянулся на час

Ресторан «Хачапури Марико» порадовал хорошим сервисом, хотя обед и растянулся на час. Но зато нам убрали из чека остывшее и пресное блюдо, и работа официантки была на высоком уровне.

А вот на кухне повара одеты не по форме, есть грязный кухонный инвентарь и штукатурка, которая сыпется на головы персонала. Также мы рекомендуем руководству не забывать спрашивать документы и медкнижки при трудоустройстве новых сотрудников.

Смотрите новый выпуск программы «Гид 78. Рестораны» завтра, в 11:15. Другие выпуски доступны в нашем плейлисте в VK Видео.

Источник: Канал в МАКС "78 новости Петербург"

Топ

Лента новостей