Председатель Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Сергей Петриченко обозначил задачи по благоустройству на этот сезон.
«60 объектов выполним в этом году. И, конечно, программа «Петербургские дворы», о которой я не могу не сказать. Это софинансирование наших муниципальных властей и выполнение более 318 объектов на внутриквартальных территориях. Сумма, которая выделена правительством города в этом году, – 6,2 млрд рублей», – рассказал Сергей Петриченко.
Подписывайтесь на телеканал «Санкт-Петербург» в MAX







































