Петербуржские банкирши украли 160 кг золота и сдали его в другие банки

Петербуржские банкирши украли 160 кг золота и сдали его в другие банки

Петербуржские банкирши украли 160 кг золота и сдали его в другие банки

Две сотрудницы вынесли из сейфа почти 9 тысяч золотых монет на 2 млрд рублей и... понесли сдавать их в другие банки. Гениальная схема позволила дамам потерять на заниженных ценах еще 400 миллионов.

Теперь вместо вилл их ждет колония, а следователи гадают, куда делись 160 кг драгметалла. Статус «Кайфую» в соцсетях оказался их лебединой песней.

Читаем подробнее — в нашем материале.

: личная страница ВК

Источник: Канал в МАКС "Комсомольская правда: СПб"

Топ

Лента новостей