Петербуржские банкирши украли 160 кг золота и сдали его в другие банки
Две сотрудницы вынесли из сейфа почти 9 тысяч золотых монет на 2 млрд рублей и... понесли сдавать их в другие банки. Гениальная схема позволила дамам потерять на заниженных ценах еще 400 миллионов.
Теперь вместо вилл их ждет колония, а следователи гадают, куда делись 160 кг драгметалла. Статус «Кайфую» в соцсетях оказался их лебединой песней.
Читаем подробнее — в нашем материале.
: личная страница ВК








































