Дмитрий Стешин: Россия и Белоруссия запросили помощь в рамках ОДКБ

24 июня 2026, 23:24

Россия и Белоруссия запросили помощь в рамках ОДКБ. Пока неофициально. По данным источников иноагента "Незыгаря", но действие это совершенно в логике событий. Как и реакция соратников по договору. Начали вилять и моросить. И совершенно напрасно. Не по товарищески это, так не поступают обладающие заслугами достоинства. Пока этап увещеваний тихим, добрым словом. Но если Россия осерчает...

https://t.me/russicaRU/68878

Больше новостей на Spbnews78.ru