Дмитрий Стешин: Россия и Белоруссия запросили помощь в рамках ОДКБ
24 июня 2026, 23:24
Россия и Белоруссия запросили помощь в рамках ОДКБ. Пока неофициально. По данным источников иноагента "Незыгаря", но действие это совершенно в логике событий. Как и реакция соратников по договору. Начали вилять и моросить. И совершенно напрасно. Не по товарищески это, так не поступают обладающие заслугами достоинства. Пока этап увещеваний тихим, добрым словом. Но если Россия осерчает...
Источник: Telegram-канал "Русский тарантасъ"