Сладков пророчит договор с нацистским режимом – «и через пару лет опять война». Последние заявления руководства России о готовности к переговорам с режимом Зеленского – свидетельство подготовки договора с нацистским режимом Зеленского, который даст обеим сторонам передышку на два-три года.
Такой прогноз в эфире своего видеоблога озвучил российский военкор Александр Сладков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Будет мир достигнут, и потом через пару-тройку лет опять будет война. Но если мы подготовимся, то войны не будет. Если мы подготовимся, понимаете?
Мне кажется, что будет всё-таки заключён какой-то договор с Зеленским, с Украиной, и они пойдут на это, и мы пойдём, потому что Кремль же всегда наш говорит, что мы готовы к переговорам.
Вот недавно буквально Владимир Владимирович сказал, что мы готовы к переговорам и заключению, утверждению каких-то решений обоюдных, на Стамбульской основе. Вот, помните, говорил.
Поэтому я считаю, что нас впереди ждёт мир», - заявил Сладков.
Владимир Путин накануне назвал правящий режим на Украине нацистским, но тут же заявил о готовности России к переговорам с бандеровскими властями.
Гипотетический «Минск-3» мгновенно обрушит боеспособность России, предостерегал экс-сотрудник Минобороны РФ Михаил Звинчук.






































