Товаров на 200 тысяч рублей изъяли в ходе рейда у метро "Улица Дыбенко" и "Проспект Большевиков"
Поводом для рейда стали жалобы горожан на нелегальную уличную торговлю: прилавки мешали свободному проходу к вестибюлям метро и создавали антисанитарные условия.
В результате составлено 15 протоколов, товары изъяты, а максимальный штраф для нарушителей составит 5 тысяч рублей.






































